Вопрос всем мужчинам и молодым людям. как вы относитесь к ДУРАМ? вы их ненавидите или обожаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обожают прелесть каких глупеньких, а ужас каких дур ненавидят..)
Гость
...вот и ага, вот дура пролетела , и товарищ мой упал..
Гость
Ни то и ни другое. Предпочитаю с ними не общаться.
Гость
увы я с ними расстаюсь ...не судьба
Гость
глуповатые определения стараюсь не употреблять- разве в сильном расстройстве психики %%))) впрочем, я псих есчо тот))))
Гость
я хоть и не МЧ, но отвечу! ! Я думаю парни не любят дур, они даже разговор толком поддержать не могут и не адекватны! ! беее
Гость
женщины делятся на две категории. красивых дурочек и страшных дур. первых мы любим а вторых приходится любить.
Гость
Обожаю ненавидеть.