Какую книгу вы перечитывали не один раз и с большим удовольствием,прочитаете снова?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да сразу все то и не перечислишь. много их. через какой то промежуток времени - 10-15 лет перечитываю. воспринемаю по новому.
Гость
Все книги по коучингу, Бодо Шефера.
Гость
Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"
Гость
"Вы меня знаете? Нет, вы меня не знаете! Вы меня знаете с хорошей стороны, но вы меня узнаете и с плохой стороны. Я вас доведу до слез".
Гость
Никакую. В детстве читал много, а сейчас не читаю совсем.
Гость
Куэльо "Алхимик". Отрывок из книги. Это то, что тебе всегда хотелось сделать. Каждый человек, вступая в пору юности, знает, какова его Стезя. В эти годы все ясно, все возможно, все под силу, и люди не боятся мечтать о том, что бы они хотели сделать в жизни. Но потом проходит время, и какие-то таинственные силы, вмешиваясь, стараются доказать, что следовать Своей Стезей невозможно. Силы эти лишь на первый взгляд кажутся пагубными, а на деле они учат тебя, как найти Свою Стезю. Они укрепляют твой дух и закаляют волю, ибо в мире нашем есть одна великая истина: кем бы ты ни был, чего бы ни хотел, но если чего-нибудь сильно хочешь, то непременно получишь, ибо это желание родилось в Душе Вселенной. Это твое предназначение на Земле. Душа Мира питается счастьем человеческим. Счастьем, но также и горем, завистью, ревностью. У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей Стезей. В ней - все. И помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Гость
Ричард Бах "Карманный справочник мессии"
Гость
Империя ангелов Бернара Вербера
Гость
Девид Маейерс "Психология"
Гость
12 стульев.
Гость
Заповедник гоблинов. Мальвиль.
Гость
Три поросенка
Гость
преступление и наказание
Гость
Коэльо "Алхимик"....Она меня прям к жизни возвращает....
Гость
Мастер и Маргарита"
Гость
Агни Ийогу.