Вы бы могли съесть того, кто с вами разговаривал !?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катастрофа! Со мною только что говорил пирожок с капустой....
Гость
Ну, милый мой, поговорил - это ещё не повод сожрать, хотя, если Вы читали Толкиена, Горлум там со всем, даже неодушевлённым, разговаривал, в том числе, и с едой. Так что, если сказать своей котлетке: "Ах, ты моя румяненькая, КАК я тебя замечательно поджарила! "А котлетка (с приветом от белой горячки по мотивам сказки "Колобок"):"Не ешь меня, я тебе песенку спою... " Вот тут надо быстро есть, а то без закуси из белой горячки не выйдешь
Гость
могу и проглотить ...
Гость
Если бы его кто то убил, а потом из него приготовил какаое- нибудь вкусное блюдо, при условии что я ничего не знал и не подозревал об этом, то это становится вполне реальным. Ведь в Африке до сих пор встречаются случаи людоедства.
Гость
Смотря как разговаривал.... если бы уничтожал... то запросто....
Гость
человечину? Вы заставили меня задуматься.. . ведь я сейчас ем (на самом деле). . и неизвестно из кого сделана эта котлета.... аж аппетит пропал.. . :(
Гость
Запросто, только нужно поперчить чтобы вкуснее было.
Гость
это что про крокодила? думаю могла бы... если была крокодилом, подумаешь, разговаривал!!!