Как далека ваша практика от вашей теории? Почему все говорят о прекрасном, а так мало прекрасного нас окружает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так говорить же легче, чем увидеть, что есть прекрасного, а тем более создавать
Гость
Потому что прекрасное должно быть в человеке, его поступках, в его любви к окружающему миру. Такой человек излучает свет.
Гость
откройте глаза
Гость
Мои теория и практика, как правило, совпадают. Потому что каждый в чужом глазу соринку видит, а в своем - бревна не замечает. УВЫ...: -(
Гость
наверно потому что я сама не отношусь к прекрасному.... поэтому и практики нет...
Гость
красота всего сущего теряется в лабиринтах сознания))