Избавиться от приросшей к лицу маски трудно но можно ...но что делать ...если все узнавать перестанут?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала надо определиться, для чего хочется поменять маску..., иногда вместе с ней приходится менять и окружение.
Гость
маска повторяет очертания лица надевшего ее, так что ни носить, ни снимать смысла нет особого - всё одна и та же физиономия
Гость
Узнавать перестанут. И относиться предвзято тоже!
Гость
А главное то, чтоб вы сами себя узнавали.
Гость
Поскольку Вы будете "отрывать" ее от лица постепенно, люди конечно заметят, но привыкнут