Вопрос о нежной детской психике.. . )
Вопрос о нежной детской психике.. . )Вот жила - была девочка. . Однажды девочка поняла, что почему - то (хотя и неважно почему) она нравится многим мальчикам.. . Но ей не нравился никто из них (просто как люди). . И девочке стало очень грусто и одиноко.. . Вопрос : что она должна была сделать, чтобы избежать такого состояния?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то была девочка возможно ей многое еще предстояло понять а что можно было бы сделать сейчас... солнце улыбается этой девочки, звезды светят ей, а она бы думала о том что бы ждать кого то призрачного... ведь так можно очень долго ждать и.. кого. . пусть девочка улыбнется солнцу поймает улыбкой свет звезд и будет радоваться миру но не ждать - обязательно появится кто то кто ей понравится
Гость
В интернете поискать, пообщаться, на сайте знакомств !
Гость
сосать
Гость
Понять свои желания.. для того, чтобы отказаться от них и обрести себя в том кто будет для тебя всем
Гость
она должна была попытаться узнать каждого (или какого либо одного) как можно лучше. Девочка выросла без папы?
Гость
Ждать того кто ей понравится по настоящему. Зачем размениваться? ждите вашего принца или королевича.