Чего стоит хорошая новость, если ей нельзя поделиться?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит, для кого-то она не такая уж и хорошая.
Гость
если и впрямь хорошая, она по-любому стоит многого!! ! а если ее необходимо хранить в тайне, чтобы кому-то было хорошо - можно потерпеть)
Гость
Зато можно подпитывать свое настроение и внутреннее состояние
Гость
хорошего настроения окружающих
Гость
ну и какая ж это новость тогда?...)))
Гость
50 % радости.
Гость
Да ничего не стоит, если нельзя...
Гость
Пусть возвышает чувство "посвещённости" в неподлежащую разглашению тайну.
Гость
Это уже не новость, а тайна. А цена ей-радость.
Гость
За то, её можно высоко оценить.
Гость
Наши взяли Москву?
Гость
Делиться можно не только с людьми. Если вы счастливы, то этим счастьеи можно поделиться окружающим тебя миром, с материей. И она порадуется за тебя. Твоя собственная радость может вылиться во что-то хорошее, например в погоду )
Гость
Это не новость, а знание )
Гость
Делитесь плохими новостями, а хорошие оставляйте себе.
Гость
ни гроша, то есть оно конечно здорово, но нет того феерического эффекта от радости в одиночестве, чувства сплоченности чтоли