Почему на такие "как же я ненавижу таких людей как вы...." вопросы всегда много ответов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто охота постебаться) И нормальным ответчикам тоже иногда хочется расслабиться, ответив на какую-нибудь глупость.
Гость
Ни разу не встречал и соответственно не отвечал.
Гость
Самолюбие задевает ))
Гость
а в чем вопрос, собственно, вы его сформулируйте нормально!
Гость
человеку плохо - надо поддержать)))
Гость
Типичный вопрос для тролля. В вопросе идет простая провокационная констатация каких-то негативных черт, которые якобы присущи всем людям, которые, в свою очередь, якобы вольно или невольно оказались причастны к судьбе автора, не более. 1 причина большого количества ответов - формулировка вопроса, которая придполагает, что причастны все. 2 причина большого количества ответов - несогласие с формулировкой, рефлекторное его неприятие. Толковых ответов-то нет, точнее не было. Баланс тупости (на стеб - только стеб).
Гость
скудоумие нужно поощрять иногда вниманием