Опять-таки навеяно...А из всякого ли мужчины можно сделать человека? ;-))) (без обид!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девушка.... конструктор собери все сам, в другом отделе... . Здесь Готовые Изделия :))
Гость
Мужчина и есть человек. А вот из всякого ли самца можно сделать мужчину - это вопрос. Тёща мне так говорила - мужчина это голова, а женщина - шея, куда захочет туда голову и повернет. Интересно, да? Как будто-бы шея живёт сама по себе, без головы. Намёк -то её понятен, но вдумайтесь - какая бездонная глупость сказана, по сути.
Гость
Выражения неточны.. Имеется ввиду парень...))) Мужчиной он может стать только рядом с мужчиной приняв дух мужчины.. Женский пол на это не способен.. Не удивительно, что под влиянием женского пола так мало мужчин и нечего жаловаться... С детства затюкали мальчишек, воображая что мальчик как картофель и достаточно женской заботы и он вырастит.. Мужское присутствие необходимо как воздух....
Гость
Не верю в то, что кого-то можно переделать. Верю только в любовь. :-)))
Гость
Если будет делать человек, то есть надежда.
Гость
его уже сделала до Вас его мама....))))
Гость
О! А мужчина не человек? А кто он:
Гость
с мужчиной сделать человека?) ) - ну это пробовать надо, так сразу результат не ясен)))
Гость
Да. Главное, что бы костюмчик сидел!
Гость
из всякого если очень захотеть
Гость
Мужчина изначально человек! ) так что... все переделки-это . только портить.. свои нервы и жизнь.
Гость
думаю нет, горбатого как говорится...
Гость
Он и так человек, только вопрос какой он человек и какого из него желают сделать)))
Гость
Мужчину делает Женщина
Гость
Ни из кого ни чего не сделаешь. Все женские мечты изменить мужчину-напрасны. Поэтому потом непонятки, разводы, расставания. Женщина решает, что он изменится и будет таким, как хочется ей, что она, именно она способна его перекроить под себя, под свои желания видеть его таким, каким она себе решила, а не принимать таким, какой он есть.
Гость
Не из всякого и когда женщин утомят такие вопросы )
Гость
Не из всякого человека можно сделать МУЖЧИНУ
Гость
из меня уже не получится )))))