А как мне в контакте под сваим фото поставить картинку . многие так делают. многие так делают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открываешь любой редактор, сойдет даже паинт, к фотки снизу присоединяешь картинку, сохраняешь, а затем полученную радость грузишь в контакт. Если совсем туго, кинь мне исходники я сделаю.
Гость
просто заходишь на сайт создания аватарок и делаешь что угодно ну или как говорили в фотошопе)
Гость
через PhotoShop