А как можна спать и шоб при этом работать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ха, ну типа спать, и служить примером.
Гость
Так ведь было это уже.. . в Матрице) ) Работать батарейкой за харчи)...
Гость
надо шоб лапата приснилась-и капай сибе на здаровья... ва сне
Гость
Как, как.. . научиться спать стоя и с открытыми глазами.. . ну или на крайний случай сидя...
Гость
Поработать часов до 2-х ночи, потом вроде спишь, но не поймешь работа вся в голове. И так до утра. Попробуйте. Удачи! Все познается на практике.
Гость
Как это спать и при этом НЕ работать!))) ) что-то то работает, в смысле если не голова, то мышци)))) . (чёт меня тут с мыслей толковых збили))))
Гость
для начала надо стать лунатиком. Где у нас дипломированных лунатиков готовят?
Гость
Можно обратиться в институт сна, там за эксперименты над тобой тебе платят.
Гость
если нет начальства, а спать очень хочется, то почему бы и не поспать... солдат спит- служба идет...
Гость
Как Менделеев...)))