А как можно быть одновременно на всех сайтах, отвечать на вопросы, твориь, и работать ? Это шпионские штучки ?

А как можно быть одновременно на всех сайтах, отвечать на вопросы, твориь, и работать ? Это шпионские штучки ?Такое создается впечатление и оно несколько настораживает.
я наверное просто отстала от цивилизации - но до такого надо додуматься
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все зависит от ловкости твоих рук....
Гость
ну на всех сайтах одновременно не получиться потому что не кто не знает сколько их вообще на земле есть. но вот в двух трех это реально. и успевать будеш печатать. и отвечать на вопросы и творить и работать. успехов тебе
Гость
Не получится. На набор текста тоже время идет.
Гость
На части разорваться невозможно, поэтому быть на всех сайтах сразу - не реально.
Гость
а открыть несколько сайтов в разных вкладках браузера че не вариант ? ;)