А как называетса болезнь. когда человек видит вооброжаемого человека
Ответ(ы) на вопрос:
Мало ли чего кто видит. Зачем же сразу Болеть?
у меня куча таких знакомых-и никто не считает это болезнью...
Шизофрения, а видимый человек - галлюцинация.. . Советую посмотреть фильм - "Игры Разума". Цитата главного героя: "Кошмар шизофрении заключается в том, что человек не понимает, что реально. Представляете, что вы вдруг узнаете, что люди и места, и самые важные моменты в вашей жизни не ушли в прошлое, не умерли. А, хуже того, их просто никогда не было"
Шизофрения или этот человек настолько фантазёр что может видеть свои фантазии
наверное просто фантазия.
невозможно вообразить то, чего не видел.
шиза. вот мне тупо стало интересно от такого вопроса :)
искусство !
Третий глаз Шивы
Галлюцинация
шизофрения и белая горячка.