А как называетса болезнь. когда человек видит вооброжаемого человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мало ли чего кто видит. Зачем же сразу Болеть?
Гость
у меня куча таких знакомых-и никто не считает это болезнью...
Гость
Шизофрения, а видимый человек - галлюцинация.. . Советую посмотреть фильм - "Игры Разума". Цитата главного героя: "Кошмар шизофрении заключается в том, что человек не понимает, что реально. Представляете, что вы вдруг узнаете, что люди и места, и самые важные моменты в вашей жизни не ушли в прошлое, не умерли. А, хуже того, их просто никогда не было"
Гость
Шизофрения или этот человек настолько фантазёр что может видеть свои фантазии
Гость
наверное просто фантазия.
Гость
невозможно вообразить то, чего не видел.
Гость
шиза. вот мне тупо стало интересно от такого вопроса :)
Гость
искусство !
Гость
Третий глаз Шивы
Гость
Галлюцинация
Гость
шизофрения и белая горячка.