А как не свихнуться от неопределённости, не подскажите?
Ответ(ы) на вопрос:
Для каждого по своему, для меня самый лучший способ, сесть в маршрутка у окна, смотреть на ночной город, и слушать что ни будь не навязчивое, но ритмичное...
нет, не подскажу. я дура и ты дура тоже, обе мы дуры. наступаем на одни и теже грабли, по 128 раз. наступали, наступаем и будем наступать!!! ! всё,я высказалась.
определитесь
Превратить ее в определенность
Взять лист бумаги и написать в две колонки плюсы и минусы той ситуации, которая Вас волнует. Что перевесит, туда и идти.
Смотря какого рода неопределённость. Но в любом случае, чтобы не свихнуться нельзя допускать эмпирического мышления.
Перевести её в определённость.
Риск - один из способов решения неопределенности