Какаю роль в вашей жизни играют сны? Сноведения...что это по вашему?
Какаю роль в вашей жизни играют сны? Сноведения...что это по вашему?Что такое "сны"? Как они влияют на нашу жизнь? Это посознательное явление или сны от нас не зависят?
Ответ(ы) на вопрос:
Это рбота вашего подсознания которое подает вам знаки ответов на ваши дневные вопросы
я в них отдыхаю (если заснуть, конечно, удается)
для меня сны - часть жизни... по ним я знаю что меня ждёт, даже плохое.... они готовят меня к следующему дню...
Сны от Человека конечно зависят, так же как и человек влиятелен над своими снами. Снами можно управлять, можно через сон выходить в Астрал. Сон это по сути своей отделения Души от тела Человека, Душа как бы зависает над спящим отдыхающим телом.
а помоему это трансляция из будущего. причем иногда можно каналы переключать, ой, то есть темы задавать :)))
Пережевывание мозгом дневной информации.
На твое усмотрение, но мне кажется что сны это перегрузка мозга, ведь если ночью снились сны то на утро не высыпаешься и наоборот... Так что если день был богат на приятные сюрпризы жди сладких сноффф...
Это подсознание. Мне оно иногда даёт ответы на вопросы, когда уже не знаешь что делать...