А как обратися к системному оператору,у меня не открывается вконтакте,а mail и аська работают!!!!помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к оператору обращаться не зачем, скорее всего ктото заблокировал кам вход на сайт, если вы работаете в нете на работе, то этот кто то скорей всего админ вашей сети,... вот к нему и обращайтесь, если же вы дома... то попробуйте нажать клавиши "windows"+"R", затем вписать "cmd", затем внутри косоли написать "ping vkontakte.ru", если ответ приходит значит чото с браузером..
Гость
Это на работе? Вообще-то там работать надо а не в контакте сидеть.