А как определить?! -кому Ты всё-таки _ должен?!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тем кто ростил и воспитывал. а всех остальных можно нах послать... кризис.. . нет денех)) ) и всё..
Гость
ну кроме себя лично, я всегда знаю, кому должна я и кто должен мне ))) и эти знания - мне не составляют "большого труда" ...
Гость
Кредиторы напомнят сами))
Гость
Если должен- отдай. А больше никто никому ничего не должен. Так жизнь определила.))
Гость
Всем - но сущую мелочь - их
Гость
я тоже этим вопросом мучаюсь. смотря кто должен Тебе? тебе я кстати ничего не должен?
Гость
Когда подходят к тебе и говорят: А ТЫ НЕ ОХРЕНЕЛ ЛИ? ТЫ У МЕНЯ ЗАНИМАЛ КРУГЛЕНЬКУЮ СУММУ. КОГДА ДОЛЖОК ВЕРНЁШЬ? :))) Что касается духовности.. . Чувство совести само об этом скажет...
Гость
Ты должен ...микробам
Гость
Родине
Гость
Самому себе...