«Судьбою нам - по сентябрям скитаться, Смотреть, как в город входит синева, В бессмертие легко ронять слова…» (с. ) Остаться в сентябре… Ключи от времени, зажав в руке… С легкой улыбкой на уголках рта поздравить себя с «годами н-е-п-р-е-р-ы-в-н-о-й д-у-ш-и» по-цветаевски… И пусть ощутим терпкий вкус рябинового вина осени в твоей жизни… И подкрашены в рубиновый серебряные нити в волосах… И в паутинке морщин возле глаз красивой выглядит печаль, а не радость. Но кто сказал… что сентябрь нельзя удержать в себе? Лист-скиталец откроет дверь в октябрь.. . Рябиновые бусины, нанизанные на нить… рассыпятся неловко… А руки… руки будут пахнуть сентябрем… Тепла Вам, Лината))
Гость
я там живу)
Гость
Представь, что каждый месяц сентябрь)))) Весь год сентябрь... Всю жизнь сентябрь....))))))))) такой, какой ты любишь... с тем, с кем захочешь....
Гость
Стать капелькой воды падающей в лужу укрытую жёлтой листвой.
Гость
Сделать его частью себя
Гость
уснуть летаргическим сном и проснуться через год. и так каждый год пока не надоест.