Апостолы. Их слава не гаснет две тысячи лет, хочешь того же? Знаешь методу получения ими сверхсвойств?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, есть такая метода! Апостолом просто нужно родиться!
Гость
А я соглашусь с Лулой, у апостолов основная цель - донести слово Божье до людей, а сверхсилы, только для этого им и даются, и нооборот, отбираются у тех, кто их использует не для этого предназначения.
Гость
Зачем такая слава, не лучше ли просто быть хозяином своей жизни? Бог в каждом из нас, мы все Боги по большому счету
Гость
Им не нужна была слава. У них была цель - донести слово Божье и славить Бога. Нет, не хочу. Это их слава, и мне она недосяжна
Гость
апостолы не ради славы жили и благовествовали... .
Гость
знаю) ) отлично сработанный пиар))
Гость
какие уж сверхсвойства - все почти мучениками стали...