Почему когда любишь, кажется, что никто прежде никого ТАК не любил?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это действительно так, все люди разные и чувствуют любовь по разному
Гость
а у меня наоборот получилось. стал понимать о чём эти банальные попсовые песни.
Гость
Потому что не любишь, а испытываешь страсть.
Гость
потому что не кажеться.
Гость
Потому, что не "кажется", а так ОНО и ЕСТЬ! Ощущение Любви так же неповторимо, как и сам человек :)) Весной течет множество ручейков и ВСЕ они разные...
Гость
Потому что, когда любишь, настоящее становится для тебя сверхреальным, а всё, что было в прошлом, отодвигается из-за этого далеко назад и как бы не существует.
Гость
Наполненный сосуд!!!! Только бы не расплескать!
Гость
Все очень просто. Новые ощущения необычны и кажется что их испытываешь только ты а кроме тебя никто и незнает об них.
Гость
это страсть туманит глаза.. . в которых и радость и слеза.. . мешают эмоции оценить.. . всех кто умеет любить)...
Гость
Не адекватное состояние и завышенная самооценка своей личности потому, что!
Гость
потому что мерещится