А как отличить Просветленного от Непросветлённого ???
А как отличить Просветленного от Непросветлённого ???Добрый вечер!
Ответ(ы) на вопрос:
первые спокойны, уверены и дружественны, вторые этих качеств временно не имеют за недостатком света
Просветленные стоят возле церкви и с горящими безумными глазами твердят как они любят Христа....
Просветленный притягивает!
ну уж точно не по колличеству баллов на ответах=))) Пока не встретишь - не отличишь. У просветленных настолько особенная энергетика, что не почувствовать ее не возможно, узнаешь сразу.
Свет погасите. просветленный должон светиться
На просвет.
всё просто, есть 2 варианта - 1 это интуиция ( просветлённый как говрит так и живёт, не просв. только так говорит ) 2 - это взять палку побольше и подкрасться сзади и дать по спине, если реакции не будет то это просветл. , если всю святость как рукой снимет ...значит нет ...
Засветить ему в ...тёмное место.))
созерцая через призму граненого стакана))))
Как негатив от фотографии
а что это значит.? О_о
Оттенком свечения....