А как передвигаются в..))....

А как передвигаются в..))....в Раю?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После потопа, только вплавь:)))
Гость
Там духов дивный хоровод Летит, кружится и поет: "Тра, ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля.. . Мы летим по небосводу, По земле ползете вы.. . Обрели мы здесь свободу, Ну а вы? Увы, увы, увы, увы.. . Вам бы брюхо набить Колбасой и лапшой, Нам бы в небе парить Оголенной душой! На земле жизнь какая? Телесная.. . А у нас тут какая? Небесная!!! "
Гость
примитивные суждения о рае..)))
Гость
Там на входе каждому выдают хорошего пинка, вот так и летают.
Гость
Ты чо? Это ж Рай! Там на каждого гражданина Рая по 3 ауди.
Гость
дык на облаках перемещаются)
Гость
а куда им так передвигаться-то? ) думаю там полное смирение и покой и никакого движения)
Гость
Пешочком топают.
Гость
а крылья на ШТО?))
Гость
Там душа дома и обходится без указателей
Гость
Пешком наверное).