А как по вашему можно перевести?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водородные составы в изобилии и широко распределены. Вода содержит приблизительно 11 процентов водорода; нефтяные и природные газы состоят из составов водорода и углерода. Водород присутствует в переменных пропорциях во всем животном и веществе растительного происхождения. Спектроскопическая работа показала, что водород присутствует в атмосфере солнца.
Гость
Водородные составы встречаются в изобилии и широко распространены. Вода содержит приблизительно 11 процентов водорода; нефть и природные газы состоят из водорода и углерода. Водород присутствует в различных пропорциях во всем животного и растительного происхождения. Спектроскопическая работа показала, что водород присутствует в атмосфере солнца.
Гость
Водородные смеси обильны и широко распространял. Вода содержит около 11 процента водорода ; нефть и природные газы состоят из смесей водорода и углерода . Водород присутствует в изменяющих пропорциях во всем животном и растительном веществе . Спектроскопическая работа показала, что водород присутствует в атмосфере солнца . Я уже третья кто пишу одно и тоже
Гость
Я думаю что-то про водород. Что он присутствует в разных пропорциях в животных и растениях. А также в атмосфере солнца.
Гость
Водородные смеси обильны и широко распространены. Вода содержит около 11 процента водорода ; нефть и природные газы состоят из смесей водорода и углерода . Водород присутствует в изменении пропорций во всем животном и растительном веществе . Спектроскопическая работа показала, что водород присутствует в атмосфере солнца .
Гость
взять книжецу и перевести....