А как по вашему... вы много в своей жизни встречали пустых людей у которых за душой и вообще ничего не было?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каждом человеке можно найти и пустоту, и нечто ценное. Только эти качества отличаются в людях в процентном соотношении..
Гость
..."Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в нее плюют"... В. Высоцкий
Гость
А вопросец-то с подвохом, коварный вы наш. Каждый оценивает в меру своего понимания, в нашем случае - собой меряет. Человек с богатым внутренним миром и в другом сможет его разглядеть. Каждый человек для нас зеркало, там мы себя видим, только не понимаем этого или боимся признать.
Гость
может это умные люди, не выворачивающие наизнанку душу перед всеми подряд?
Гость
нет.. . я не встречала таких людей...
Гость
Пустоту души, как раз и обнаруживает, то что спрятанно в ней, с целью скрыть эту пустоту. Чем же можно наполнить душу, если чтобы в неё не положить это будет скрывать её естественный свет?
Гость
таких нет))) глубококапатель купите)))
Гость
Да.... я долго искала НЕ ПУСТОГО... =))))))))))))
Гость
Редко. Есть душа - не пустой.
Гость
я везде их встречаю, а что у тебя за душой?
Гость
очень много