А как подсоеденить две спутниковые антенны(триколор и hot bird) к ресиверу dre 7300 как и чем???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставить коммутатор DISEqC, к нему привинтить кабели от конверторов, а выход коммутатора подключить к ресиверу. Стоит такая штуковина рублей 300, не более. У меня раньше стояли 2 спутниковые тарелки с 2 конверторами на каждой, никаких проблем не возникало)
Гость
надо соединить 2 конвертера. Это можно найти в интернет-магазинах, либо там где приобретали тарелку.