А как поступят со студентами, которые наркоманы, их лечить будут за счет государства, или выбросят на произвол судьбы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тут недавно узнала, что теперь принудительно никого не лечат, только в тюрьме.. . раньше даже совершеннолетнего родственники могли определить в закрытое лечебное учреждение.. . но где-то в 2002 году законодательство на эту тему поменялось.. . думаю, это плохо !!! сама столкнулась с наркоманией среди друзей... сейчас бесплатно государство им только анализ делает и то, если они готовы зарегистрироваться в базе данных, что чревато сообщением на работу и много ещё куда...
Гость
Посадят в клинику типа сизо.
Гость
Выбросят на произвол судьбы. Есть ещё варианты?