А как повзрослеть девушке? Мне 19 лет и до сих пор я наивный и глупый ребенок...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это здорово, всему своё время.
Гость
А зачем?:)) Не надо торопить события. Мне через три месяца будет 24.Но я как-то себя не ограничиваю в ребячестве:)))... И мне всё равно, кто и как к этому относится. Главное, что мне так нравится жить.
Гость
Не торопись, сохраняй себя такой. Тогда твоё от тебя не уйдет.
Гость
Те, кто старается выглядеть взрослыми на самом деле закомплексованные дети.
Гость
Мне 27,а я такая же. Говорят, что всё это так и остаётся, только с каждым годом человек немножко себя начинает ограничивать в чём-то, глядя в зеркало, чтобы другие люди не смеялись. А в душе все дети.
Гость
Ищите ответ в мудрых книгах, а не сдесь.
Гость
Время это быстро поправит... не торопите события, оставайтесь такой...
Гость
Вы это сами поняли или кто-то сказал? Если сами - у Вас здоровая самокритика, а значит Вы не такая уж наивная и глупая, а если кто сказал - гоните его от себя и не позволяйте никому вколачивать в себя комплекс неполноценности.
Гость
Начать зарабатывать и жить на собственные деньги .
Гость
Это только кажется. Оставайся такой.