Мы здесь такие, какими хотим себя видеть? :)))
Ответ(ы) на вопрос:
Хорошие люди всегда естественны, как ПРИРОДА. Для них имидж - НИЧТО.
Здесь - это вероятно в мире людей? Конечно, каждый в нем хочет видеть себя лучше и успешнее других. Однако, надо понимать, что существует реальная действительность и она часто говорит, что человек не таков, каким его хотят видеть окружающие. Сам же человек так не считает, он думает, что именно таков, каким его хотят видеть другие. Все это очень непросто, здесь, как всегда, замешана философия и психология.
Я тачно такая же в реале.
Такие, какими МОЖЕМ себя видеть.
Какие мы есть
Похоже на то. И даже более...
Наверно, да.
Гы-гы-гы))))))))))))) ) Я такая, какой меня в реале лучше никому не видеть)))))))))))))
сейчас я похожа на своего брата. . нет.. я такая какая есть и ты знаешь привет, Дусик Любимый)
нет.. я такая какая я есть в реальности--приходи в гости--познакомимся поближе))