Из-за чего человек может сойти с ума?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причина всегда одна сильный стресс, а вот причин стресса бывает великое множество, говоря обобщённо и на биологическом языке, при сильном стрессе разрушаются нейронные связи в мозгу при очень сильном их повреждении сигналы не доходят до мозга и в мозгу перемещаются с трудом, если они не доходят до мозга и обратно от него не отходят как правило человек становиться калекой, а вот если нарушились нейронные связи в самом мозгу то человек попросту говоря сходит сума, чаше всего это шизофрения, мор информейшен можете получить где-нибудь ещё
Гость
из-за чего угодно. зависит от кол-ва ума и его качества
Гость
если много бухать)
Гость
Из- за горя)))
Гость
ну например лд арвдашг лафыдвш арыфол рвоыр овролЛ!
Гость
Человек может сойти с ума, если будет уже на грани и его ничего не остановит. А причин масса, но только каждому индивидуально, т. е. от того, что больше действует ему на психику
Гость
От чего угодно
Гость
Судя из определения, безумие - это потенциально неизлечимое тяжёлое психическое расстройство. По моему мнению, человек сходит с ума по нескольким разным причинам: 1) когда он чегото не понимает или недопонимает, чегото очень важного/значимого для него, как следствие полный уход в себя и бесконечное зацикливание мыслей по кругу, где нет корца и края, например: смерть близкого человека; 2) при физических травмах мозга, например: в аварии. 3) разрушение мозга под воздействием различного рода психотропных веществ
Гость
От безответной любви,
Гость
Iz-za lubej)
Гость
Из-за сумашествия.