Возьмите чашу терпения. Налейте туда же полное сердце любви. Бросьте две пригоршни щедрости. Плесните туда же юмора. Посыпьте добротой, Добавьте как можно больше веры И все это хорошо перемешайте. ...все, можно и проглотить.. .
Ее не нужно глотать. Подержал во рту и выплюнул. А то невзначай отравиться можно.
Запивая вином!)))
Ага.... чтобы потом не знать, как от неё избавиться?... её не глотать надо, а осознавать причину и не брать на себя....))
"Глотать" обиду - никак не правильно. Принимать с любовью, проживать, наблюдать. Это как с едой - как правильно - глотать, или прожевывать. Проживать надо. Да и увидеть - почему вы обижаетесь? Ожидания не оправдались, или эго задето. А разве эго - это вы? Вы сами отвечаете за все, что происходит с вами, не на кого обижаться.
приготовь и подай другому
Есть грубое выражение, но очень верное : не бери в голову, бери в рот - легче выпленуть.
Правильно : - Понять ,.. -Простить... . и, --"Отпустить " !.. Не "прожёвывая " ! .)))
Наверное. как в песне. Звезда Давида.... Не носи в душе обиду, Проигравших пожалей. На груди - звезда Давида, Шесть вершин как шесть путей. Белой птицей синагога В море шашек и папах. К ней всегда вела дорога Мимо виселиц и плах. Пахнет порохом могила, И скрипач с тоской в очах Заиграл "Хава Нагила" Под ухмылку палача. На костях помечен жребий. Кости брошены, и вот - Здесь твоя молитва, ребе. Дальше - путь на эшафот. И протянуться в изгнанье Две кровавые черты, И погромщики в закланье Будут жечь твои кресты. Нам не ждать небесной манны, Бог, грехи мои прости! Путь к земле обетованной - Самый верный из шести. В кровь ступни… И наши души Вновь сжигают на костре. Что им стоит храм разрушить, Нашим братьям во Христе! Вновь проглочена обида И запита не водой. Ты сияй, звезда Давида, Путеводную звездой!!!.
Двадцать шесть жевательных движений и желательно запить стаканчиком винца:)))
Чтоб назад не вытошнило, а то людей запачкаешь, да и себя в первую очередь...
не глотать, а выплевывать, поменять отношение к травмирующим ситуациям, а обидчику желать здоровья =)
Не запивая..) Чтобы не забыть сразу..)