А как правильно сделать все правильно чтобы не вышло не правильно и получилось даже очень ничего?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Избыток старательности в "сделать правильно" приводит к усталости от напряжения, что и влечет за собой ошибки. Достаточно одной линии контроля за решением, а затем за его реализацией.
Гость
это творчеством называется..)
Гость
Лучше ничего не делать
Гость
просто расслабится) )
Гость
Не возможно определить, что правильно, а что - не правильно. Где лево, где право. Стой в центре. Повернешься на 180 и все поменяется местами))))))))
Гость
Промолчать.
Гость
Не кривить душой.
Гость
Я хороший мальчик!! ! Делаю всё то же, что и плохие, только хорошо... -Типа этого.
Гость
Так не получится, лучше даже не пытаться.