Кому вы можете без сомнений и колебаний довериться, есть ли такие люди в вашей жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как ни странно, своим детям...
Гость
Это мой муж! Доверяю во всех вопросах!
Гость
да, есть, человек, которого люблю.. . ему и доверяюсь без сомнений
Гость
Были такие люди в моей жизни, это чувствуется интуитивно - кому можно доверять, а кому - нет.
Гость
Да - это самые близкие и некоторые друзья. А вообще- как вы к окружающим, так и они к вам, вот и делаем выводы....