А как правильно жить в мире с самим собой?:)

А как правильно жить в мире с самим собой?:)Привет:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никто не даст ответ на то КАК ПРАВИЛЬНО.. . у каждого правда своя.. . Но быть в мире с самим собой значит жить в мире со своей душой.. . Когда совесть чиста, душа легка и спокойна.. . И.. . любить себя надо тоже.. . т. е. принимать таким как есть...
Гость
я полностью согласна с Грином! жить в гармонии со своей совестью... вот в чем смысл! когда тебя не тревожат муки совести... ооо многие об этом мечтают))))
Гость
Все равно периодических штормов не избежать... Человек все же во многом - Стихия.. . Познавай - не познавай... управляй - не управляй... программируй его - не программируй... а сбои были, есть и будут...
Гость
Ну есть такое высказывание "Познай самого себя... ", а дальше там можно рассуждать исходя из него.
Гость
я знаю как. . жить в мире с самой собой. . но как правельно.. . не знаю...
Гость
Привет. Это значит жить в ладу со своей совестью и разумом.