А как происходит Ваше саморазвитие? (в моральном, психологическом, духовном плане)
Ответ(ы) на вопрос:
изучаю психологию, читаю художественную литературу, посещаю различные семинары, курсы, концерты, выставки, экскурсии, общаюсь с интересными людьми
Жизнь нас сама развивает. Бьёт по морде и мы развиваемся.
Мудрецы становятся мудрецами только тогда, когда проживут долгую жизнь. Только горький опыт жизни поднимает человека на одну ступень выше.
Научилась говорить вовремя "стоп" и приложить осознанность во всём : и в моральном, и в психологическом, и в духовном плане.
Думаю много :)
Все люди это по разному понимают. Одни считают саморазвитие это развить большую веру, иначе говоря развести в своей голове тараканов, чем больше тем лучше, а у других саморазвитие это истребить в своей голове тараканов и оставить лишь здравый смысл. Каждый выбирает сам.
Всё ПУТЁМ...