А как "РАЗЛЮБИТЬ" ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО УЖЕ ДАВНО НЕ ЛЮБИТЕ?
А как "РАЗЛЮБИТЬ" ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО УЖЕ ДАВНО НЕ ЛЮБИТЕ?ОСТАЛАСЬ ПРИВЫЧКА. И КОГДА ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВАС БРОСИЛ, ХОЧЕТ К ВАМ ВЕРНУТСЯ, КАК НЕ ПРОЩАТЬ ОБИДЫ, У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Я ПРОЩАЮ И НАЧИНАЕТСЯ П О НОВОЙ! КАК ВООБЩЕ ЗАБЫТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО ВЫ КОГДА ТО ЛЮБИЛИ?
Ответ(ы) на вопрос:
...нужно найти отрицательные черты такие... которые при постоянном себе упоминании сделают ненависть первее любви
в одной серии Доктора Хауса несчастно влюблённому парну пропустили через мозг электрический ток и он всё забыл
Надежда на лучшее умирает видимо действительно последней....
создайте для себя новую реальность... .