Умеем ли мы делать комплименты? Или... может ли новый костюм сделать меня красивее?
Ответ(ы) на вопрос:
Я умею.. И главное тут - искренность.. Но как это не странно - многие люди просто не умеют принимать комплименты. Кто-то предпочитает делать вид, что не расслышал, кто-то весьма убедительно отнекивается. А что до нового костюма - то безусловно сделат.. И не в костюме тут дело.. А в настроении.. Новинка радует.. Особенно если сидит замечательно ... Главное - чтобы костюмчик сидел , Непринужденно, легко и вольяжно. Все остальное, поверьте, не важно, Нет и не будет серьезнее дел. Главное - чтобы, главное - чтобы, Главное - чтобы костюмчик сидел . Главное - чтобы костюмчик сидел , Так, чтобы в жизни себе не простили Те, кто такого себе не пошили, Их непригляден и жалок удел. Главное - чтобы, главное - чтобы, Главное - чтобы костюмчик сидел (из к/ф "Чародеи")
Вы очаровательны)) И новый костюм Вам очень идёт))
Бывает, что главное - это чтобы костюмчик сидел. =)
Комплименты не все имеют делать, а также их принимать. А если "костюм" со вкусом подобран, то безусловно, может сделать не только красивее.
если харизма взыграет, то любая одежда сделает более красивым....)))
...умеем! ...и: может!
Пятьдесят на пятьдесят...