Какие способности нужны людям выполняющим приказы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для любого начальника тот подчиненный золото, кто исполняет три заповеди : Уважение, Понимание, Подчинение. Тот, кто без притворства уважает начальствующего, понимает степень его ответственности за вверенноое ему дело, понимает пачальника и не осуждает за ошибки, погимая, что за все все равно начальник несет ответ, не сплетничает, умеет ему посочувствовать, не злорадствует по поводу его неудач и не сплетничает, не поминает емму личные обиды, такой человек должен быть легкий на подъем, не занозистый, не имеющий кислого внешнего вида, улыбка, покой, готовность поддержать и помочь, одним словом понять, что начальник, всего лишь человек со своими достоинствами и недостатками. таков каков он есть.
Гость
самодисциплина.
Гость
Самоотречение и быстрота реакции.
Гость
крепкие ноги
Гость
умение слушать, слушаться и подчиняться
Гость
Не обсуждать!
Гость
не думать!)
Гость
Конформизм нужен склонность к подчинению, неплохое свойство
Гость
Выдающийся тактический Ум. Потому, что шеф отдал приказ и забыл, зная, что он будет реализован. А реализовать в нашей действительности любой даже здравый приказ- престидижитация (это как в сказке про Иванушку - 3 недели учиться акробатике и 3 года стараться выговорить название).
Гость
А вы встречали людей которые в жизни не сталкиваются с приказами. инструкциями. законами и прочей фигней. Не выполнишь приказ и дальше по списку. вылетишь с работы. лишишься премии. наложат штраф. и т. д и т. п. А способности нужны обычные. быть пофи в своем деле.
Гость
исполнительность
Гость
Не знаю, но я бы не смогла выполнять приказы. Разве, если бы меня каждый день били!
Гость
Смирение и послушание.
Гость
Прямого подчинения
Гость
способность подавлять свою инициативу инициативу
Гость
...способность жить без сна ...и лазер из глаз не помешает