тут тебе и конь и як в одном флаконе привет
Гость
Доброй ночи, Милорд: -) Легко! Продать снег и купить коньяк; -) Снега-то вон сколько!
Гость
Так же. как и кашу с топора.
Гость
Сначала сделать из снега водку, продать ее и на вырученные деньги купить хорошего армянского)) ) Простой рецетик, незамысловатый)))
Гость
Что, опять на ликеро-водочный распределения не было? Все больше на снегоуборочные работы ...
Гость
А для создания коньяка снег кажется вообще не нужен, как и добавление воды.))
Гость
Нужно растопить снег, потом добавить в него 60% спирта и 3% коньячной эссенции, можно ещё добавить жжёного сахара, корицы, ванили и прочего по вкусу и всё хорошо перемешать, дать выстояться сутки, и процедив через фильтртвальную бумагу, можно употреблять.
Гость
нассать на снег. а потом 60 процентов этого снега+40 процентов спирта
Гость
зая, рецепт узнаешь, - поделись )))
Гость
Ой, ну ты чО... счаз все сИкреты выведаешь:)
Гость
Берета пол грамма снега, доливаете две литры коньяка. Все тут.
Гость
Оботрите коня снегом. что с него стечет и есть коньяк.
Гость
это я сам придумал есть хлеб со снегом но мне же самому и не понравилось....