А как со стима скачать игру в другую папку не на диск c а на d

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
steamapps надо папку скопировать (в другое место) , чтобы сохранить игры, которые имеются. Потом удалиь Steam и поставить в D диск. Затем вернуть папку steamapps на место в Steam. Потом запустить стим и попросить скачать эти же игры, на скачку уйдёт пара секунд))
Гость
ну, так вряд ли получится. игры качаются туда, где стим установлен. единственный способ освободить место, установи стим на другом диске, заранее вырезав из старого папки с играми. он их скачивать не будет, сразу установит
Гость
Так нельзя! Только в папку со стимом!