А как стать еще проще...простому, как 3 копейки?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну.. . всегда есть куда совершенствоваться.. . Будьте проще и вам позавидуют одноклеточные))
Гость
Тут все зависит, ты про Орла или про Решку?..))))) ) А если серьезно, то и Излишняя простота, и излишняя сложность лишь осложняют жизнь.)
Гость
лоботомию провести: центр эмоций и чувств убрать
Гость
Даже у трёх копеечной монеты - есть другая сторона . Не упрощайте, не деградируйте - от этого легче не будет . Появится куча проблем - решить которые вы просто будете не в состоянии . Разве, что ради прикола, но не увлекайтесь - войдёт в привычку . Общество потеряет к вам интерес .
Гость
Ну, как минимум РАЗ плюнуть... на ВСЕ)))))
Гость
Стать такой же (как 3 копейки в свое время) доступной
Гость
ну это уже святость)))
Гость
Слушай, чо раритетом захотелось:))) ) Где последний раз 3 копейки видели:)) ) А говорите -проще:)) ) Кокетничаете:)))))))