А как там было... :))))
А как там было... :))))в советское время?
А то я не знаю.. выросла в 90е..
Ответ(ы) на вопрос:
а у меня память с детства хорошая)) я вот запомнила.. что на продуктах.. ни хрена не стояла цифра-Е-233,Е-564,Е-127)))и на прилавке колбас... не была вкручена красная лампочка)), а за шприцевание рыбы и мяса на рынках водой.. могли и на нары послать.. лет так на семь))))
Сравните численность населения... (( Хотя своих "чудесов" хватало... За $ -срок от 8 до 15 ...если не работаешь 3 месяца - срок за... " тунеядство" Магазины - пустые... все по" блату"...через знакомых... с солидной переплатой... За границу не пускали - железный занавес... зарплата практически одинаковая 150 -200 рублей...
дух обьединения нас вел по жизни, наши победы за границей дружно радовали, проигрыши дружно огорчали искренне гордились тем кто мы такие, и в какой нам стране повезло родиться наши родители честно строили нам, своим детям, светлое будущее.... верхушка подкачала, проиграли холодную войну штатам, и фокус не удался)) с коммунизмом хотя как по себе, то мне социум ещё тогда чёто не нравился, бесхребетностью наверно в пионеры меня силой принимали, в комсомол так и не смогли) а какие конфеты, халва, сгущенка ...теперь такого нет и в помине, во всяком случае на незалэжний UA
Было по разному. Плохо и хорошо, весело и грустно, а неизменным было ощущение приблежения к чему-то светлому.
Загляни в приложения найди "Отвлекись на 5 минут и всё узнаешь, ил в мой мир зайди в приложениях есть!
Да ни куя хорошего! Когда в России было хорошо..?
лучше в чем то в чем то хуже, но в общем лучше чем сейчас