А как теперь таблицу убрать? по алфавиту расположила в ворде 07, а таблицу эту теперь убрать не могу, чтоб данные сохран

А как теперь таблицу убрать? по алфавиту расположила в ворде 07, а таблицу эту теперь убрать не могу, чтоб данные сохрансохратить...((( помогите, пожалуйста срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно выделить таблицу, кликнуть по ней правой мышью, выбрать границы и заливки - выбрать сверху нет, потом нажать внизу ОК.
Гость
Выделите таблицу, выберите границы и заливки в меню таблицы, выберите в меню "нет", кликните на кнопку "ОК".
Гость