А как ТВ-тюнер настроить под канал видеокамеры, чтоб ЭКРАН ТЮНЕРА на мониторе ПК транслировал видео в режиме он-лайн?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видеокамеру можно подключить только к VIDEO IN входу Вашего тюнера. Обычно - это гнездо с жёлтой окантовкой. В комплекте с камерой должен быть соответствующий кабель. В настройках тюнера указать источник сигнала - VIDEO IN.