Как закинуть музыку с компа на телефон, без USB. (Не только музыку)

Как закинуть музыку с компа на телефон, без USB. (Не только музыку)(Не только музыку)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с помощью bluetuth, покупаешь блютус для компа засовываешь в отверстие для флешки и скидываешь.... (только сначала програмку для работы надо установить, диск продается вместе с блютусом) и если есть флешка на мобиле то тогда купи спец хрень чтоб вфелку туда и в комп и будет читать как дополнительный диск и кидаеш
Гость
с помощью bluetuth, покупаешь блютус для компа засовываешь в отверстие для флешки и скидываешь.... (только сначала програмку для работы надо установить, диск продается вместе с блютусом)
Гость
через BLUETOOTH!!!!
Гость
Тогда через bluetooth.
Гость
блютуз
Гость
через bluetooth, IRDA., wi-fi