Аудионаркотики это правда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это эффект самовнушения. Вообщем-то разработан, чтобы зараьатывать на этом деньги, например ввиде отсылок СМС тому, кто предлагает скачать.. . Лохотрон
Гость
этовраньё не кчайте это специально сделали спецэффекты всё сделано
Гость
Нет, сынок. Это фантастика.
Гость
этого никто незнает так как их никто не пробовал
Гость
Неправда. Пропагандисткая чушь.
Гость
отправь смсочку и узнаешь
Гость
не ведись. что-то у меня лунное затмение было в голове, кинула смску, скачала.. . (кстати, смс 200р, а не 10, что в принципе и моно было ожидать) . фигня... все треки по 30-55 минут... шумы и все тут. так что не будь такой дурой, как я