У меня файл с игрой в формате ISO как мне ее открыть с помощью програмы ALKOHOL 120 обьясните поподробнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я этот формат открываю с помощью UltraISO, скачать http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=+UltraISO . когда откроется окно копирую файы и вставляю их через запись образа на диск программы NeroStartSmart (в приложении Nero такая есть ) !!!
Гость
да я тоже могу в агенте объяснить...
Гость
я могу объяснить, в агент....
Гость
Правой на файл смонтировать образ и выбрать дисковод но перед эти м в настрой ках алкоголя настрой 1 дисковод