Сбой в системе

Сбой в системечерез некоторое время работы начинает белеть вокруг языковой панели, потом начинает глючить агент и значек состояния интернета после нажатия перестает отображать окно и вырубается инет. на вирусы проверила и своим антивирусником и загружалась в безопасном режиме и проверяла другим. ничего что это может быть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заархивируйте все что вам надо (фото, видео, музыка, документы) запишите их на диск, или на флешку сбросьте и переустановите опереционку. Тут много что может быть.
Гость
а еще дело может быть в железе
Гость
снеси старый антивирус затем скачай 10-каспера сделай полную проверку системы! ! И еще поставь Ccleaner и почисть систему,,, Если не поможет ставь новую windows
Гость
Переставь систему но перед этим файлы спаси