Телефон Nokia 6290 На дисплее не показывается и нет звука о доставки когда приходит новое сообщение....

Телефон Nokia 6290 На дисплее не показывается и нет звука о доставки когда приходит новое сообщение....на первом экране показывается конверт, новое сообщение можно увидеть если только самому зайти в входящии сообщения.. и после его просмотра и даже удаления конверт на дисплее не пропадает....Пока его не перезагрузишь...!Помогите! Незнаю что делать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу только догадываться что у вас перезаполнена память SMS. По крайней мере где то я такое уже встречал. Хотя это смартфон и так не должен делать. Попробуйте удалить одно-2 ненужных сообщения или посмотрите в настройках смс - сколько у вас стоит цифра ограничения на хранение смс. Максимально - 999.