Как убрать зеленые надписи в верхней части экрана.вылазеют на любом проигрывателе.невозможно кино посмотреть!

Как убрать зеленые надписи в верхней части экрана.вылазеют на любом проигрывателе.невозможно кино посмотреть!.Написано:audio track 32000 Hz,stereo 48 итд. Скажите пожалуйста как убрать,если знаете опишите по подробнее.
Проигрователь:медиа плеер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скрин сделай
Гость
Это у вас кодек платный стоит. Или платите за него ;) или ставьте бесплатный кодек-пак.
Гость
дмитрий прав. очень прав. посмотри в настройках пункт отображение OSD о файле, ну или что-то в этом роде
Гость
кодек переставь и больше в настройках не ковыряйся )))