Подскажите!Случайно изменил настройки цвета в панели управления Nvidia,теперь экран с розовым оттенком.Что мне сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
случайно и поставь на место
Гость
сделай reset в настройках NVidia
Гость
В правом верхнем углу в панели управления Nvidia есть "кнопка" по-умолчанию или Restore Defaults
Гость
Отключить фунции на главной странице.
Гость
Там же должна быть кнопка "по умолчанию" или что то в этом духе. (у меня по немецки)
Гость
Теперь ты ЭМО! Придется заново покопаться в настройках панели Nvidia и методом тыка достичь прежнего результата!
Гость
сбросить к стандартым?